---
title: "Андрей Кирдяшов: &quot;Плохо действовали в большинстве&quot;"
description: "Главный тренер \"Сарыарки\" Андрей Кирдяшов прокомментировал матч против \"Рязани\". - По игре у меня пр..."
author: "Seryoga"
published: "2012-10-27T12:28:00+00:00"
modified: "2012-10-27T12:40:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-ploho-deystvovali-v-bolshinstve-quot-298845"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-ploho-deystvovali-v-bolshinstve-quot-298845/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Кирдяшов: &quot;Плохо действовали в большинстве&quot;

> Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов прокомментировал матч против "Рязани". - По игре у меня пр...

Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов прокомментировал матч против "Рязани".

- По игре у меня претензий к ребятам нет. Единственное, плохо действовали в большинстве. Неоднократно имели преимущество и в одного игрока, и в двух, но каждый раз хотели разыграть до верного, хотя следовало быть проще. То, что раньше у нас получалось, вдруг как отрезало. Во многом из-за неудачной игры в большинстве выезд у "Сарыарки" прошел вхолостую.

источник: [ХК "Рязань"](http://hcryazan.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-ploho-deystvovali-v-bolshinstve-quot-298845](https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-ploho-deystvovali-v-bolshinstve-quot-298845)