---
title: "Андрей Кирдяшов: &quot;Мы просто не имели права сыграть плохо&quot;"
description: "Главный тренер \"Тороса\" Руслан Сулейманов прокомментировал шестой матч финальной серии. - Игра была ..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-04-28T09:16:17+00:00"
modified: "2013-04-28T09:16:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-my-prosto-ne-imeli-prava-sygrat-ploho-quot-350271"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-my-prosto-ne-imeli-prava-sygrat-ploho-quot-350271/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Кирдяшов: &quot;Мы просто не имели права сыграть плохо&quot;

> Главный тренер "Тороса" Руслан Сулейманов прокомментировал шестой матч финальной серии. - Игра была ...

Главный тренер "Тороса" Руслан Сулейманов прокомментировал шестой матч финальной серии.

- Игра была обоюдоострой. Соперники немало опасных моментов, но мы не смогли использовать свой шанс при игре в большинстве. И соответственно сработал принцип - не забиваешь ты... Шайба залетела в наши ворота, но тем не менее серия продолжается.

Наставник карагандинцев Андрей Кирдяшов отметил характер своей команды.

- Сегодня я горжусь тем, что являюсь главным тренером такой команды. Ребята проявили волю к победе, настоящий характер. Попросили игроков действовать дисциплинированно, рискованно перешли на игру в три пятерки. Ребята смогли показать свои лучшие качества, хочу поблагодарить и наших болельщиков, поддержавших нас в трудную минуту. Мы просто не имели права сыграть плохо, даже если бы и проиграли, то сделали бы это достойно. Эту войну мы сегодня выиграли.

источник: [ХК "Торос"](http://hctoros.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-my-prosto-ne-imeli-prava-sygrat-ploho-quot-350271](https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-my-prosto-ne-imeli-prava-sygrat-ploho-quot-350271)