---
title: "Андрей Хомутов: «Удача была на нашей стороне»"
description: "- Я думаю, что соперник хорошо начал игру, первый период, и по броскам перебросал нас, и, я думаю, в..."
author: "shaiba_admin"
published: "2011-01-24T12:00:00+00:00"
modified: "2012-02-28T15:43:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-homutov-udacha-byla-na-nashey-storone-234255"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-homutov-udacha-byla-na-nashey-storone-234255/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Хомутов: «Удача была на нашей стороне»

> - Я думаю, что соперник хорошо начал игру, первый период, и по броскам перебросал нас, и, я думаю, в...

- Я думаю, что соперник хорошо начал игру, первый период, и по броскам перебросал нас, и, я думаю, владел инициативой. Удачно забили в первом периоде. Но а так, я думаю, Виталик Еремеев нас подтащил очень здорово – соперник имел очень много моментов. Ну а во втором периоде был удачный гол в большинстве, и мы довели игру до победы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-homutov-udacha-byla-na-nashey-storone-234255](https://yvision.kz/post/andrey-homutov-udacha-byla-na-nashey-storone-234255)