---
title: "америка,какая там жизь????"
description: "я всегда хотел поехать в америку,и через 4 года собираюсь уезжать туда на ПМЖ, хотелось бы побольше ..."
author: "belfalas"
published: "2010-06-03T01:12:47+00:00"
modified: "2010-06-03T01:12:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/amerika-kakaya-tam-zhiz-50450"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/amerika-kakaya-tam-zhiz-50450/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# америка,какая там жизь????

> я всегда хотел поехать в америку,и через 4 года собираюсь уезжать туда на ПМЖ, хотелось бы побольше ...

я всегда хотел поехать в америку,и через 4 года собираюсь уезжать туда на ПМЖ, хотелось бы побольше узнать о жизни изнутри если так можно выразиться. Узнать хотелось бы обо всем и сразу))) пожалуйста люди поделитесь опытом если кто нибудь ездил туда или хочет поехать.

---

Source: [https://yvision.kz/post/amerika-kakaya-tam-zhiz-50450](https://yvision.kz/post/amerika-kakaya-tam-zhiz-50450)