---
title: "America, Америка!"
description: "Друг недавно уехал в штаты, по программе всем нам известной. Как то в магазине, к нему подошел парен..."
author: "temir"
published: "2012-06-17T03:57:15+00:00"
modified: "2012-06-17T08:55:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/america-amerika-270136"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/america-amerika-270136/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# America, Америка!

> Друг недавно уехал в штаты, по программе всем нам известной. Как то в магазине, к нему подошел парен...

Друг недавно уехал в штаты, по программе всем нам известной. Как то в магазине, к нему подошел парень и спросил на анг. "вы из России?", на что мой друг не решил говорить про Казахстан (так как мало кто его там знает) и ответил положительно на заданный вопрос.

После чего парень громко сказал на русском: "Всё зае*ись!", мой друг засмеялся,

парень странно посмотрел на него, и ещё раз громче: "Всё зае*ись!!",

друг вообще закатился))).

Американец не понял, к чему такой смех, и решил спросить (на анг. естественно): "Всё заебись, это же Hello, how are you?",

На что друг ответил: "неее, это что-то вроде I'm feel fuckin good))))"

 

просьба не критиковать мой энглиш и энглиш друга моего, я его только учу, а друг только недавно, как я уже говорил перелетел в штаты.)

---

Source: [https://yvision.kz/post/america-amerika-270136](https://yvision.kz/post/america-amerika-270136)