---
title: "Amarok2 to Amarok14"
description: "Вчера ночью обновил ubuntu до 9.04. Пока нравится, но как только запустил любимый амарок впал в оцеп..."
author: "smerch"
published: "2009-04-29T14:28:29+00:00"
modified: "2009-04-29T14:28:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/amarok2-to-amarok14-9958"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/amarok2-to-amarok14-9958/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Amarok2 to Amarok14

> Вчера ночью обновил ubuntu до 9.04. Пока нравится, но как только запустил любимый амарок впал в оцеп...

Вчера ночью обновил ubuntu до 9.04. Пока нравится, но как только запустил любимый амарок впал в оцепенение. Как говорится "если все рабоет, не трогай!". Amarok2 - страшная лажа, пришлось сразу откаться до 1.4. Тем кто хочет тоже вот [ссылка](http://nomad.ca/blog/2009/apr/3/amarok-14-jaunty-ubuntu-904/).

![Amarok2 to Amarok14](http://storage.yvision.kz/images/user/smerch/Tah8064XJpd2OJV7D7B5SMn48L4V4u.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/amarok2-to-amarok14-9958](https://yvision.kz/post/amarok2-to-amarok14-9958)