---
title: "Аманикино"
description: "моя дочь: - мама, а семь ноль ноль ноль ноль ноль - это много? смотря для чего, малыш. А я выбрала н..."
author: "Linara"
published: "2011-01-07T12:45:59+00:00"
modified: "2011-01-07T23:39:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/amanikino-105198"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/amanikino-105198/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Аманикино

> моя дочь: - мама, а семь ноль ноль ноль ноль ноль - это много? смотря для чего, малыш. А я выбрала н...

моя дочь:
- мама, а семь ноль ноль ноль ноль ноль - это много? смотря для чего, малыш. А я выбрала нам дом в "Крыше" (это после ее просьб купить кошечку или собачку, я сказала, когда будет дом, тогда все остальное...)

- перед сном: проговаривает про всех родных, чтобы Аллах дал здоровья и благополучия; мама, я всех перечислила? Я - да. Она - ой, Нурсултана Абишевича забыла. Политкорректность не в меня ))

- если Аля сидит за компом и вероятность поиграть минимальная: Аля, глазки надо беречь

- на улице: Аля, это кошка-дворняжка...

- (протяжно) кого обнять? это совершенно бесплатно!

---

Source: [https://yvision.kz/post/amanikino-105198](https://yvision.kz/post/amanikino-105198)