---
title: "Алып кет, или кого похитили ORDA?"
description: "Супер стильные. Популярные и модные, ярко выделяющиеся на фоне основной массы отечественных исполни..."
author: "kaztube1"
published: "2015-08-27T00:23:33+00:00"
modified: "2015-08-27T00:23:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/alyp-ket-ili-kogo-pohitili-orda-533397"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/alyp-ket-ili-kogo-pohitili-orda-533397/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Алып кет, или кого похитили ORDA?

> Супер стильные. Популярные и модные, ярко выделяющиеся на фоне основной массы отечественных исполни...

![Алып кет, или кого похитили ORDA?](https://storage.yvision.kz/images/user/kaztube1/8d1Gg9fHAXowpkGD3L17K0zqqZ1yxi.jpg)

[Супер стильные](http://kaztube.kz/). Популярные и модные, ярко выделяющиеся на фоне основной массы отечественных исполнителей. С всегда безупречным, динамичным звучанием своих песен. С неординарным видением и оригинальным преподнесением всего своего творчества, имиджа, жизни. Да, это они. **«ORDA»**. Трудно поверить, что они начинали в театре сатиры **«Бауыржан Шоу»**. Трудно поверить, что вот уже 15 лет, как они основали свою группу. Трудно поверить, что вместе они – буквально с детства. Настоящее братство. Ерболат, Есболат, Жанболат из одной семьи, Дастан и Рустем также родные братья. Нурлан Алымбеков – за такой срок, тоже уже успел стать родным. И хоть сейчас на сцене выступают только четверо – **«ORDA»** это братство из всех перечисленных. Вклад каждого не оценим. Их последняя на данный момент песня **«Алып кет»** - параллельно также являющаяся саундтреком к фильму **«Свадьба на троих»** не смотря на то, что была выпущена еще в начале весны – актуальна и сейчас, в конце лета. Прочитаем ее сейчас?

*Время словно остановилось, секундная стрелка на часах не желает сдвинуться ни на миллиметр, и без тебя, все ночи становятся бессонными, длинными, бесконечными… А ты далеко. И битва с одиночеством, похоже, все-таки проиграна.*

*А вот с тобой… Времени и вовсе не существовало! Не существовало ничего, кроме тебя, и твоих бездонных глаз, в которых я, раз за разом, тонул, все глубже и глубже…*

*Не покидай, не бросай, забери… Только не оставляй наедине – с одиночеством.*

*Как же не хочется оставаться вот так, один на один с самим собой… Разве ты не чувствуешь? Все, кроме тебя, не имеет смысла, важность всего окружающего отходит на второй план, только ты – на первом, только с тобой, только тебе, только тебя… И почему так тяжело без тебя?*

*Забери.*

*Возьми за руку.*

*Почувствуй…*

*Через все эти расстояния, через все это время, через все это…*

*Забери. В бесконечность.*

 

* *

Ну вот так вот, лирично, даже более - романтично, мы «прочитали» песню **«Алып кет»** группы **«ORDA»**. И без тени сомнения добавляем ее в наш [«список для чтения»](http://yvision.kz/post/528400) и [плейлист KazTube](http://yvision.kz/post/526891). А что бы вам хотелось прочитать следующим?

 

.txt by: [Айдие Айдарбеков](https://www.facebook.com/aidies)

---

Source: [https://yvision.kz/post/alyp-ket-ili-kogo-pohitili-orda-533397](https://yvision.kz/post/alyp-ket-ili-kogo-pohitili-orda-533397)