---
title: "Alt.Rock Top-10 of 2009 by MaZia"
description: "Из музыки в основном слушаю альтернативный рок и метал, и решил составить свой Топ-10 2009 г..."
author: "MaZia"
published: "2010-02-28T03:25:50+00:00"
modified: "2010-02-28T03:25:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/alt-rock-top-10-of-2009-by-mazia-32541"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/alt-rock-top-10-of-2009-by-mazia-32541/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Alt.Rock Top-10 of 2009 by MaZia

> Из музыки в основном слушаю альтернативный рок и метал, и решил составить свой Топ-10 2009 г...

![Alt.Rock Top-10 of 2009 by MaZia](https://storage.yvision.kz/images/user/mazia/wlKa3o0SZwu1BxxZ1Q3XC3Qvoo9LIg.jpg)

Из музыки в основном слушаю альтернативный рок и метал, и решил составить свой Топ-10 2009 года.

Послушать и заценить что из этого вышло вы можете скачав архив http://murl.kz/4NPh

А если не хочется качать архив весом в 60 mb, вот список трэков, вошедших в него:

*30 Seconds to Mars - **Night of the Hunter***

*Absolute Asylum - **Less Than You***

*Dead By Sunrise - **Inside Of Me***

*esOterica - **Silence***

*Kipling - **Hands***

*MiRAMAR - **Sound Of The Gun***

*Pillar - **Whatever It Takes***

*Plan Three - **Whatever The Reason***

*Second Impulse - **A Way Out***

*Signum_A.D.

- **Free***

А какой жанр предпочитаете вы? Какие группы слушаете?

---

Source: [https://yvision.kz/post/alt-rock-top-10-of-2009-by-mazia-32541](https://yvision.kz/post/alt-rock-top-10-of-2009-by-mazia-32541)