---
title: "Алматиские гаишники"
description: "Утреннаяя жесть.Стартанул с кирова ленина первым, ну еду так - нормально.на следующем светофоре подк..."
author: "ZOTTIG"
published: "2011-05-15T21:34:13+00:00"
modified: "2011-05-15T21:34:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/almatiskie-gaishniki-157867"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/almatiskie-gaishniki-157867/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Алматиские гаишники

> Утреннаяя жесть.Стартанул с кирова ленина первым, ну еду так - нормально.на следующем светофоре подк...

Утреннаяя жесть. Стартанул с кирова ленина первым, ну еду так - нормально. на следующем светофоре подкатывает ниссан примьера, а за рулем мужик в гаишной жилетке отражающей, сигналит и начинает орать- "нука быстро прижмись, я у тебя права отберу, нахуй". Потом подрезает, выходит, я поднял окно и закрыл дверь, он дергает за дверь, и орёт во всю - " выйди нахуй, я тебя щас выебу." Я - с чего бы это я должен выйти, и че я нарушил Гаец - ты че охуел, ты под 120 нёсся, я у тебя права щас нахуй заберу, нука выйди бля Я - где доказательство, у вас радар был? Гаец - я тебя все равно найду и кончу бля, я твой номер запомнил - найду бля. Потом он пошел к машине, я уехал. Жаль блин камеры или диктофона небыло.

---

Source: [https://yvision.kz/post/almatiskie-gaishniki-157867](https://yvision.kz/post/almatiskie-gaishniki-157867)