---
title: "Алматинским бизнесменам расскажут, как уменьшить налоговые выплаты"
description: "20 ноября в алматинском Центре обслуживания предпринимателей (ЦОП) состоится семинар «Хотите меньше..."
author: "FundDamu"
published: "2015-11-18T03:03:21+00:00"
modified: "2015-11-18T03:03:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/almatinskim-biznesmenam-rasskazhut-kak-umenshit-nalogovye-vyplaty-644999"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/almatinskim-biznesmenam-rasskazhut-kak-umenshit-nalogovye-vyplaty-644999/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Алматинским бизнесменам расскажут, как уменьшить налоговые выплаты

> 20 ноября в алматинском Центре обслуживания предпринимателей (ЦОП) состоится семинар «Хотите меньше...

![Алматинским бизнесменам расскажут, как уменьшить налоговые выплаты](https://storage.yvision.kz/images/user/funddamu/366WIR02dFTwCKik91A8rkJ1S53dI6.jpg)

20 ноября в алматинском Центре обслуживания предпринимателей (ЦОП) состоится семинар «Хотите меньше платить налогов? Соберите расходы».

Руководитель аудиторской компании «HELP», квалифицированный аудитор Галина Семикина и руководитель отдела ревизоров компании «HELP» Татьяна Квитко расскажут о том, как оптимизировать расходы, чтобы заплатить меньше налогов. Участникам семинара покажут, как правильно оформлять купленные на рынке сырье и материалы. Предприниматели узнают, какие расходы можно включить в себестоимость производимой продукции или услуги, как правильно рассчитать ее стоимость в условиях нестабильности валюты.

Ждем вас 20 ноября с 09:30 до 13.00 по адресу: г. Алматы, ул. Гоголя 111, конференц-зал (1-й этаж). Заявки на участие в тренинге можно оставлять по телефону: +7 (727) 244-55-66 (вн.2916), или высылать на по e-mail: Gulnar.Raiymbekova@fund.kz.

---

Source: [https://yvision.kz/post/almatinskim-biznesmenam-rasskazhut-kak-umenshit-nalogovye-vyplaty-644999](https://yvision.kz/post/almatinskim-biznesmenam-rasskazhut-kak-umenshit-nalogovye-vyplaty-644999)