---
title: "Алматау"
description: "Хорошо на Алматау было... и попили, я правда, только безалкогольное, ибо бросил, и повеселились, нек..."
author: "Basilio"
published: "2010-08-17T03:25:56+00:00"
modified: "2010-08-17T03:25:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/almatau-65958"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/almatau-65958/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Алматау

> Хорошо на Алматау было... и попили, я правда, только безалкогольное, ибо бросил, и повеселились, нек...

Хорошо на Алматау было... и попили, я правда, только безалкогольное, ибо бросил, и повеселились, некоторые потанцевали, даже поорали песни под гитару... Да, да, я в кои-то веки взял инструмент в руки, и даже что-то спел и сыграл... Помнят руки-то времена рок-н-ролла! :))))

![Алматау](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/qZs6oTdJ9TrodBdzu833n7H2QDC1oq.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/almatau-65958](https://yvision.kz/post/almatau-65958)