---
title: "Алиса, туалетная бумага и кролики!"
description: "Вот и я приобщился в высокому, а именно к кино в 3D. Действие происходило в ТРК \"Байтерек\" Так полу..."
author: "drugoi"
published: "2010-03-28T11:03:53+00:00"
modified: "2010-03-28T11:03:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/alisa-tualetnaya-bumaga-i-kroliki-36125"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/alisa-tualetnaya-bumaga-i-kroliki-36125/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Алиса, туалетная бумага и кролики!

> Вот и я приобщился в высокому, а именно к кино в 3D. Действие происходило в ТРК "Байтерек" Так полу...

Вот и я приобщился в высокому, а именно к кино в 3D.

Действие происходило в ТРК "Байтерек"

Так получилось что инфа на сайте kino.kz была старой и сеанс мой был не в 16-20 как я думал а аж в 18-30 но ничего, билеты купил и стал гулять с Мамой по Байтереку. Спустились в маркет Атаба-цены низкие, персонал не опытный) Но компенсируется тем что маркет новый. Вот ходим мы ходим по нему и вижу такой стенд:

![Алиса, туалетная бумага и кролики!](https://storage.yvision.kz/images/user/drugoinik_kz/2b3RhE073CN3Cs4OT99CWtgH6VcFwN.jpg)

Вот так вот друзья! Павлодарский это меня поразило, но Белая ПолАса девиз которой-Светлая полоса твоей жизни вообще убило

Потом зашли в МегаХИТ(магазин дисков,книжек и т.д) много пираток, но где их нет :)

Приятно удивило наличие Blu Ray дисков! Вроде бы в городе только в этой сети есть.

Но главным событием была "Алиса в Стране Чусед " в 3D!

Фильм очень понравился, Чеширский кот с его улыбкой один из самых классных моментов фильма)

Хочу такую игрушку, всмысле Чешира

Сегодня днем посмотрел Алису в Стране чудес(ТВ) 1999 года выпуска различий много и в основном пошел на фильм из-за 3D и Тима Бёртона.

Фильм очень понравился моя оценка 10 из 10!

---

Source: [https://yvision.kz/post/alisa-tualetnaya-bumaga-i-kroliki-36125](https://yvision.kz/post/alisa-tualetnaya-bumaga-i-kroliki-36125)