---
title: "Алгоритм рассуждения #1"
description: "- Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, обер..."
author: "Svercha"
published: "2013-11-16T23:07:17+00:00"
modified: "2014-07-24T02:29:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/algoritm-rassuzhdeniya-1-385243"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/algoritm-rassuzhdeniya-1-385243/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Алгоритм рассуждения #1

> - Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, обер...

![Алгоритм рассуждения #1](http://cs425517.vk.me/v425517034/42ef/C4HcjMfxgTU.jpg)

***- Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет Поставил цель - добейся. И точка. Следуй за своей мечтой!***

***© В погоне за счастьем***

Алгоритм рассуждения

1. Цитата из фильма "В погоне за счастьем" - [Кинопоиск](http://www.kinopoisk.ru/film/104938/).

2. Ну конечно же я услышал эти великие, на мой взгляд, слова в самом фильме.

**3. Во-первых, очень мотивационная цитата, которая силой слова заставляет Вас верить в свою мечту и не при каких жизненных ситуаций не отступать от её реализации. Во-вторых же, нам ясно дают понять, что мнения других людей можно выслушать, но не нужно всерьёз всё воспринимать. Потому что у этих людей само в жизни что то не сложилось и они будут Вас наталкивать или говорить что у Вас тоже не чего не выйдет, поэтому лучше следовать своей мечте.**

**4. Ну как я уже говорил, я пишу сугубо личное своё мнение, так вот, я думаю, что мнение близких-родных людей не столь безразлично, как других окружающих людей. Потому что родные хотят нам только добра. Пускай даже если эта моя мысль покажется Вам банальной или наивной.**

**5. Данный фильм был снят в 2006 году, на текущей момент прошло уже 7 лет, следовательно многое изменилось в жизни людей, их общение, отношение и конечно же менталитет. Время было другое в фильме, но это не означает, что в настоящее время с нами не может случится подобная ситуация, мы не застрахованы на такой случай, и поэтому Суть всей цитаты будет актуально во все времена.**

**6.** **В жизни не всё даётся очень просто и легко, есть такие вещи для которых мы должны потратить очень много сил и времени для выполнения, так и с мечтами. Не нужно не когда бросать свою мечту, так как возможно Вы очень близки от её реализации. Но если вы выбрали ту цель на которую нужно огромное количество времени и терпения, то знайте, Вы выбрали себе сложную, но скорее всего верную дорогу. То чем я сейчас занимаюсь, очень не неприхотливое занятие. Так как в нашей нынешней жизни становится всё меньше людей которым интересны книги, наше прошлое и другие различные ценности. Нынешнее поколение, как говорила моя учительница русского языка и литературы, «максималисты», которые хотят от жизни всё самое-самое, но не все люди таковы, как и в любом правиле, так и в жизни тоже есть исключения. Но я буду всеми силами стараться воплотить свою мечту в реальность. Так как в начале всегда сложно, мало людей которые тебя поддерживают, а точнее их вовсе нет, а многие осуждают и пытаются столкнуть меня с направленного пути, но всё это и есть жизненные испытания, которые если мы все одолеем наш ждёт в конце то что мы хотели.**

**7. Не когда не при каких жизненных ситуаций не бросайте начатое Вами дело, доведите его до конца. Старайтесь больше делать и меньше слушать тех людей, которые отталкивать Вас от Вашей цели. Знайте так же то, всё что не делается, делается к лучшему.**

 

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/algoritm-rassuzhdeniya-1-385243](https://yvision.kz/post/algoritm-rassuzhdeniya-1-385243)