---
title: "Алексей Фетисов: &quot;Мы действовали беззубо&quot;"
description: "По окончании матча \"Динамо\" - \"Торпедо\" главные тренеры обеих команд прокомментировали прошедшую игр..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-09-10T01:00:00+00:00"
modified: "2015-09-10T04:54:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aleksey-fetisov-quot-my-deystvovali-bezzubo-quot-538285"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aleksey-fetisov-quot-my-deystvovali-bezzubo-quot-538285/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Алексей Фетисов: &quot;Мы действовали беззубо&quot;

> По окончании матча "Динамо" - "Торпедо" главные тренеры обеих команд прокомментировали прошедшую игр...

По окончании матча "Динамо" - "Торпедо" главные тренеры обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

**Главный тренер "Торпедо" Алексей Фетисов:**

- "Динамо" - очень молодая, организованная команда. Преподнесла нам урок, как нужно играть и работать на льду. Соперник очень организованно действовал в своей и в средней зонах, ничего не давая нам сделать. Мы действовали беззубо. Не знаю, почему так случилось. Действовали просто и однообразно. Нас перекрывали и заставляли ошибаться.

Могу отметить только первые 5 минут матча, когда нам удавалось что-то создавать. Дальше началась беготня. Как итог - 2:4. Но даже при такой игре был шанс зацепиться за очки, но в меньшинстве выиграть невозможно. Наша беда в том, что мы не поверили, что "Динамо" окажется столь организованной командой. Хочу извиниться перед болельщиками, это первая игра. Здесь были и волнение и суматоха. Всё впереди.

**Главный тренер "Динамо" Сергей Орешкин:**

- Для ребят это очень достойное начало. Выполнили всё, что просили. В основе победы лежит их характер, желание и установка. Были видны и проблемы, в том числе в обороне. Мы получили хороший урок игры в большинстве и меньшинстве. Не буду ссылаться на молодость. Считаю, что если выполнять, то на 100 процентов. Считаю, что дожали эту игру своим характером. В целом мне понравилась игра "Торпедо". Видно, что играют грамотные ребята. Может, немного недооценили нас. Думаю, болельщикам эта игра понравилась.

источник: [ХК "Динамо" (Балашиха)](http://vhl.dynamo.ru/news/1863-pobednoe_nachalo_sezona_)

---

Source: [https://yvision.kz/post/aleksey-fetisov-quot-my-deystvovali-bezzubo-quot-538285](https://yvision.kz/post/aleksey-fetisov-quot-my-deystvovali-bezzubo-quot-538285)