---
title: "Александр Высоцкий: Будем готовиться к матчам с &quot;Бейбарысом&quot;"
description: "Главный тренер хоккейного клуба \"Алматы\" Александр Высоцкий прокомментировал матчи против \"Казцинк-Т..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-11-05T12:27:08+00:00"
modified: "2012-11-06T12:44:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-vysockiy-budem-gotovitsya-k-matcham-s-quot-beybarysom-quot-300606"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-vysockiy-budem-gotovitsya-k-matcham-s-quot-beybarysom-quot-300606/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Александр Высоцкий: Будем готовиться к матчам с &quot;Бейбарысом&quot;

> Главный тренер хоккейного клуба "Алматы" Александр Высоцкий прокомментировал матчи против "Казцинк-Т...

![Александр Высоцкий](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/HRhkS90KhIos9HfikcOmkS3yj09Yn5.jpg)

Главный тренер хоккейного клуба "Алматы" Александр Высоцкий прокомментировал матчи против "Казцинк-Торпедо-2".

- Команда "Казцинк-Торпедо-2" молодая и амбициозная. Понравилось, что ребята стараются, играют и есть желание. Как говорится, мастерство придет с опытом, поэтому соперник понравился. Сегодня наш вратарь Андрей Стельмах не очень хорошо сыграл, но бывает. Он выдал до этого ряд хороших игр, а сегодня был спад, это не так страшно. Игра выиграна и мы будем готовиться к следующим матчам с "Бейбарысом".

**- Неожиданно ли то, что сопернику удалось реализовать столько голевых моментов?**

- Мы ждали, что соперник проявит стремление и готовились к этому. Говорили ребятам и перед первой игрой, но, видать, не до всех это дошло, и вчерашнюю игру мы начали не совсем уверенно. Не было самоотдачи полной и поэтому первый период был проиграл, во втором удалось переломить ход событий и все закончилось победой.

**- Можно ли это отнести к тому, что ребята просто не до конца настроились?**

- Игра сегодня нам намного легче давалась, забили первыми две шайбы в первом периоде, поэтому где-то повели себя вольно. Но и соперник удачно сыграл в большинстве. Сегодня пробовали разные варианты, выпускали молодежь в меньшинстве, которые никогда не выходили на него, и они же пропустили, играя в меньшинстве, немного не получилось. Но играя 5 на 5, наше молодое четвертое звено не уступало сопернику, а наоборот даже где-то переигрывало его.

---

Source: [https://yvision.kz/post/aleksandr-vysockiy-budem-gotovitsya-k-matcham-s-quot-beybarysom-quot-300606](https://yvision.kz/post/aleksandr-vysockiy-budem-gotovitsya-k-matcham-s-quot-beybarysom-quot-300606)