---
title: "Александр Линёв: &quot;За вторую игру нам просто стыдно&quot;"
description: "Главный тренер \"Торпедо\" Александр Линёв прокомментировал гостевые матчи против \"Горняка\". - Хочу по..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-10-19T01:05:00+00:00"
modified: "2014-10-19T01:43:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-linev-quot-za-vtoruyu-igru-nam-prosto-stydno-quot-434653"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-linev-quot-za-vtoruyu-igru-nam-prosto-stydno-quot-434653/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Александр Линёв: &quot;За вторую игру нам просто стыдно&quot;

> Главный тренер "Торпедо" Александр Линёв прокомментировал гостевые матчи против "Горняка". - Хочу по...

Главный тренер "Торпедо" Александр Линёв прокомментировал гостевые матчи против "Горняка".

- Хочу поздравить коллегу с хорошей игрой, с хорошей командой. Первая игра мне понравилась больше. Первый период сегодня – более-менее. Но на все три периода нас не хватает физически. Ребята молодые, ребята не выполнили установку. За вторую игру нам просто стыдно. Будем делать выводы. Больше мне сказать пока нечего.

источник: [ХК "Горняк"](http://www.hc-gornyak.kz/news/aleksandr_linev_za_vtoruju_igru_nam_prosto_stydno/2014-10-18-363)

---

Source: [https://yvision.kz/post/aleksandr-linev-quot-za-vtoruyu-igru-nam-prosto-stydno-quot-434653](https://yvision.kz/post/aleksandr-linev-quot-za-vtoruyu-igru-nam-prosto-stydno-quot-434653)