---
title: "Александр Истомин: &quot;Я считаю, что у нас хорошая команда&quot;"
description: "Главный тренер \"Бейбарыса\" Александр Истомин прокомментировал гостевые матчи против \"Астаны\". - Я бы..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-09-07T05:50:44+00:00"
modified: "2015-09-07T05:50:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-ya-schitayu-chto-u-nas-horoshaya-komanda-quot-537193"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-ya-schitayu-chto-u-nas-horoshaya-komanda-quot-537193/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Александр Истомин: &quot;Я считаю, что у нас хорошая команда&quot;

> Главный тренер "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал гостевые матчи против "Астаны". - Я бы...

Главный тренер "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал гостевые матчи против "Астаны".

- Я бы хотел сказать команде соперника спасибо, в частности за вчерашнюю игру, парни бились до конца. Может, они и молодые, но до конца игры пытались что-то сделать, не уступая ни в чём. Нашу команду поздравляю с победой, создаём и реализовываем свои моменты. Молодцы, что сегодня забили, но, к сожалению, много удалений. Часто играем втроём. Это говорит о неготовности некоторых хоккеистов. Двигаемся дальше.

**- Зная трудную ситуацию в течение летнего периода, получилось ли со стартом чемпионата собрать воедино всю команду?**

- Я считаю, что у нас хорошая команда. К сожалению, игроки находятся в разном функциональном состоянии. За две игры, конечно, всех недочётов не исправить, но сезон только начинается. Будем работать, игроки у нас опытные. Всё будет хорошо.

источник: [ХК "Астана"](http://hc-astana.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-ya-schitayu-chto-u-nas-horoshaya-komanda-quot-537193](https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-ya-schitayu-chto-u-nas-horoshaya-komanda-quot-537193)