---
title: "Александр Истомин: &quot;Получились две хорошие игры&quot;"
description: "Главный тренер атырауского \"Бейбарыса\" Александр Истомин прокомментировал матчи против \"Алматы\". - С..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-10-11T08:15:49+00:00"
modified: "2013-10-11T08:18:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-poluchilis-dve-horoshie-igry-quot-378823"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-poluchilis-dve-horoshie-igry-quot-378823/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Александр Истомин: &quot;Получились две хорошие игры&quot;

> Главный тренер атырауского "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал матчи против "Алматы". - С...

Главный тренер атырауского "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал матчи против "Алматы".

- Считаю, получились две хорошие игры, хорошее движение что у одной, что у другой команды. Вчера 2-0 вели, но, к сожалению, не смогли выиграть в основное время. Допустили несколько ошибок, за что соперник нас наказал. Но молодцы, что по буллитам смогли выиграть. Сегодня своевременно забили, где-то вратарь уверенно сыграл. Результатом доволен. Конечно, есть проблемы, но не без этого, какие-то моменты нужно исправлять.

---

Source: [https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-poluchilis-dve-horoshie-igry-quot-378823](https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-poluchilis-dve-horoshie-igry-quot-378823)