---
title: "Александр Истомин: &quot;Обе игры прошли как под копирку&quot;"
description: "Главный тренер \"Бейбарыса\" Александр Истомин прокомментировал матчи против \"Горняка\". - Я считаю, чт..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-11-20T13:29:30+00:00"
modified: "2014-11-20T13:29:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-obe-igry-proshli-kak-pod-kopirku-quot-441891"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-obe-igry-proshli-kak-pod-kopirku-quot-441891/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Александр Истомин: &quot;Обе игры прошли как под копирку&quot;

> Главный тренер "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал матчи против "Горняка". - Я считаю, чт...

Главный тренер "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал матчи против "Горняка".

- Я считаю, что обе игры были очень хорошие. Обе прошли как под копирку. Вчера мы 2:0 проигрывали, но переломили ход игры. Сегодня, наоборот, мы 0:2 вели, но провалили. В целом были хорошие содержательные игры. Результатом, конечно, доволен. Так что двигаемся дальше, едем в Кокшетау.

источник: [ХК "Горняк"](http://www.hc-gornyak.kz/news/aleksandr_istomin_rezultatom_igr_v_rudnom_dovolen/2014-11-20-427)

---

Source: [https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-obe-igry-proshli-kak-pod-kopirku-quot-441891](https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-obe-igry-proshli-kak-pod-kopirku-quot-441891)