---
title: "Александр Истомин: &quot;Нас ждут очень трудные матчи в Рудном&quot;"
description: "Главный тренер атырауского \"Бейбарыса\" Александр Истомин прокомментировал матчи против \"Горняка\", к..."
author: "Seryoga"
published: "2013-03-13T01:26:24+00:00"
modified: "2013-03-13T05:58:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-nas-zhdut-ochen-trudnye-matchi-v-rudnom-quot-341986"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-nas-zhdut-ochen-trudnye-matchi-v-rudnom-quot-341986/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Александр Истомин: &quot;Нас ждут очень трудные матчи в Рудном&quot;

> Главный тренер атырауского "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал матчи против "Горняка", к...

Главный тренер атырауского "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал матчи против "Горняка", которые завершились для его подопечных победой со счетом 6-2, 6-0.

- Я считаю, что, несмотря на счет 6:0, "Горняк" показал себя как хорошая боевая команда, которая играет в разумный советский хоккей. Игра складывалась нелегко для нас. Ребятам пришлось потратить много сил для победы. Следующая игра состоится в Рудном, там будет сложно, поэтому будем готовиться. Счет в серии в нашу пользу, но это будет борьба до четырех побед, можно всего ожидать. Нас ждут очень трудные матчи.

источник: [Прикаспийская коммуна](http://pricom.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-nas-zhdut-ochen-trudnye-matchi-v-rudnom-quot-341986](https://yvision.kz/post/aleksandr-istomin-quot-nas-zhdut-ochen-trudnye-matchi-v-rudnom-quot-341986)