---
title: "Александр Белый: Новороссия это моя жизнь."
description: "Диалог в ЛС в социальной сети в контакте. Александр Наслышан о тебе. Спасибо, что поддерживаешь ..."
author: "Taychibekoff"
published: "2014-10-09T13:56:22+00:00"
modified: "2014-10-09T13:56:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-belyy-novorossiya-eto-moya-zhizn-433319"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aleksandr-belyy-novorossiya-eto-moya-zhizn-433319/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Александр Белый: Новороссия это моя жизнь.

> Диалог в ЛС в социальной сети в контакте. Александр Наслышан о тебе. Спасибо, что поддерживаешь ...

[!\[Александр Белый: Новороссия это моя жизнь.\](http://horde.me/uploads/posts/2e/2e8690e8392723efa2b32a772e2eaa0f.jpg)](http://horde.me/uploads/posts/2e/2e8690e8392723efa2b32a772e2eaa0f.jpg)

Диалог в ЛС в социальной сети в контакте.

 

**Александр** Наслышан о тебе. Спасибо, что поддерживаешь нас. У меня вопрос к тебе: "А как ты думаешь Новороссию сольют или нет?". Ибо мне как офицеру Новороссии, уже страшно смотреть новости и читать их. Сил уже если честно нет, смотреть на все, что происходит. 23:34:27

**Ермек** Здравствуйте, уважаемый Александр. Полагаю, что не должны слить. Если сам Путин свечки ставит за погибших в Новороссии и сам часто это слово произносит. Причина в другом. в Новороссии бардак и анархия. Кремлю нужна управляемая Новороссия. Вот в чем наиглавнейший вопрос 00:53:14

**Александр** Это верно. Одно я решил для себя, без Новороссии не будет меня. 00:55:05

**Ермек** Я Вас отлично понимаю. 00:56:23

**Александр** Год назад, я был предпринимателем. А сейчас офицер. Распродал весь бизнес, все передал Новороссии и сражаюсь за нее. Спасибо на добром слове! Что успокоил. 00:56:33

**Ермек** Если не секрет, что у вас было, за сколько продали все? 00:57:08

**Александр** У меня мелкий бизнес был. Магазин и несколько торговых точек на рынке. Магазин и торговые точки торговали товарами легкой промышленности. Но на жизнь вполне хватало. 00:59:19

**Ермек** 50 000 у.е.? 01:00:40

**Александр** Чуть больше. 01:01:22

**Ермек** Вы молодец! 01:03:30 Я кланяюсь Вам в ноги.

**Александр** Новороссия это моя жизнь. Кстати, гляньте клип офицерам Новороссии. Это я его снял про своих ребят. Там еще есть фото с Василием Лановым. Это советский актер. Снялся в фильме офицеры.

[http://my.mail.ru/mail/nesokruchimi/video/_myvideo/19.html](http://my.mail.ru/mail/nesokruchimi/video/_myvideo/19.html)

[https://vk.com/video85767852_169990790](https://vk.com/video85767852_169990790)

© [https://vk.com/id85767852](https://www.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fid85767852&h=mAQHZjjFY&enc=AZNVWTH0i_OEAXKzp1gP4bwap7rukMV05kt5-76GNdaZI9T1jtGItZXN5WPdsgvoRKDDeewiSnriVNWPGjkeczxS-Z-qs1PniXriprivNd9teo7KDr4A--cMS_kDlpX8CZkcl7XedKaTVtnhG_siFLv0J4q2wRnRSSGETSMg1ugtmg&s=1) 09-10 октября 2014[https://www.facebook.com/taychibekoff/posts/806814409338671](https://www.facebook.com/taychibekoff/posts/806814409338671)

 

Теги: [тайчибеков ермек кенесул](http://horde.me/tag/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%87%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BA%20%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D0%BB) , [александр белый](http://horde.me/tag/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9) , [моторолла](http://horde.me/tag/%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0) , [новороссия](http://horde.me/tag/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F)

---

Source: [https://yvision.kz/post/aleksandr-belyy-novorossiya-eto-moya-zhizn-433319](https://yvision.kz/post/aleksandr-belyy-novorossiya-eto-moya-zhizn-433319)