---
title: "Альцгеймер"
description: "У меня появились все симптомы этой болезни ,за один месяц наверно не пройдет, что нехорошо нет лекар..."
author: "China_"
published: "2011-04-09T21:08:15+00:00"
modified: "2011-04-10T08:27:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/alcgeymer-142459"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/alcgeymer-142459/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Альцгеймер

> У меня появились все симптомы этой болезни ,за один месяц наверно не пройдет, что нехорошо нет лекар...

У меня появились все симптомы этой болезни ,за один месяц наверно не пройдет,

что нехорошо нет лекарств от этой напасти.

= = =

Слушал диферамбы Марку Захарову,дык он прикольно сказал ,король может вокруг себя и виртуальную толпу создать ,со стороны будет как настоящая,зато он не ответил про "Убить дракона" ,просто он про это кино уже забыл.

У меня нехватило смелости спросить ,а много ли артистов с Альцгеймером,вы знаете.

---

Source: [https://yvision.kz/post/alcgeymer-142459](https://yvision.kz/post/alcgeymer-142459)