---
title: "Актобе, которого не видел..."
description: "До поездки в Россию, я успел слетать на сутки чартером в Актобе. Так сказать на гастроли :) Это отде..."
author: "Partizan"
published: "2010-08-16T02:48:48+00:00"
modified: "2011-04-28T13:33:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aktobe-kotorogo-ne-videl-65682"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aktobe-kotorogo-ne-videl-65682/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Актобе, которого не видел...

> До поездки в Россию, я успел слетать на сутки чартером в Актобе. Так сказать на гастроли :) Это отде...

До поездки в Россию, я успел слетать на сутки чартером в Актобе. Так сказать на гастроли :) Это отдельная история...

Актобе посмотреть не получилось, так как закрепленный за нами автобус, возил постоянно какими-то огородами :) Да и гостиница была я так понимаю далеко не в центре. Гостиница с гордым названием "Фламинго"... Гостиница очень неплохая, что приятно удивило, кстати рекомендую :) Но есть еще одна ее особенность - ресторан при этой самой гостинице... Вот что меня действительно заинтересовало... Интерьер - музей совка, не меньше.

Впрочем, смотрите сами:

![Актобе, которого не видел...](https://storage.yvision.kz/images/user/partizan/qbnqSvMQva1U43KNxahT7BoSU8Tms5.jpg)

[http://snt-partizan.livejournal.com](http://snt-partizan.livejournal.com)

---

Source: [https://yvision.kz/post/aktobe-kotorogo-ne-videl-65682](https://yvision.kz/post/aktobe-kotorogo-ne-videl-65682)