---
title: "Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами"
description: "Ежегодно выходит огромное количество фильмов, интересных и не очень, мотивирующих и раздражающих, ше..."
author: "Aurea"
published: "2014-05-07T08:31:00+00:00"
modified: "2014-05-09T04:41:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aktery-neudachniki-ili-chto-stalo-s-perspektivnymi-kinozvezdami-412523"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aktery-neudachniki-ili-chto-stalo-s-perspektivnymi-kinozvezdami-412523/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами

> Ежегодно выходит огромное количество фильмов, интересных и не очень, мотивирующих и раздражающих, ше...

Ежегодно выходит огромное количество фильмов, интересных и не очень, мотивирующих и раздражающих, шедевральных и банальных. И с каждой картиной загорается новая кинозвезда, но долго ли она сияет? В этом посте мы вспомним о подававших надежду юных актерах и посмотрим, что с ними стало сегодня.

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](https://storage.yvision.kz/images/user/aurea/Jn2C79LL667Yo5Os00osBUJ2sPHs6D.jpg)

Давайте сразу о наболевшем, западные СМИ не устают размещать все более провокационные фото и новости скандальных звезд **Линдси Лохан** и **Аманды Байнс**.

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](http://storage.yvision.kz/images/user/aurea/lMA34l2URXE2640xQeeMNJAPo27fCy.gif)

**Линдси Лохан** после фильма «*Ловушка для родителей*» удачно продолжила карьеру в диснеевских картинах *«Идеальная игрушка»* (2000) и в *«Найди ключ»* (2002).Затем коммерчески успешные ленты «*Чумовая пятница*»(2003) и «*Дрянные девчонки*»(2005) получили не только лестные отзывы от критиков, но и принесли Линдси премии **Teen Choice Award** и **MTV Movie Awards** в категории «Лучшая женская роль». Но тут началась черная полоса в жизни Лохан, то ли виной всему проблемы в личной жизни актрисы, то ли повышенный интерес папарацци или же юной Линдси был не по силам взрослый Голливуд, в любом случае скандалы вокруг звезды только увеличивались. Вдобавок прекратилась череда успешных фильмов, Лохан была номинирована на золотую малину за роль в фильме *«Поцелуй на удачу»(*2006).Тем не менее, ей предлагали роли в таких независимых фильмах как *«Компаньоны*» (2006) и «*Крутая Джорджия*» (2007), а ее коллега по первой картине **Мерил Стрип** даже похвалила Линдси, отметив, что «она стоит у штурвала искусства и совершенно очевидно живёт перед камерой».

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](https://storage.yvision.kz/images/user/aurea/6GJW4oyUcPmSivtL9Bpmmt7nRZL7b7.jpg)

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](https://storage.yvision.kz/images/user/aurea/4rFi8YCX99rHJEv663y3rbwf1ttxRw.jpg)

Но неприемлемое поведение на съемках, проблемы с алкоголем и наркотиками еще больше подорвали репутацию актрисы. Сегодня Лохан, проведя немало месяцев в реабилитационных клиниках, вроде бы, утихомирилась, но слава скандальной звезды все еще не покидает ее.

<span lang="en-us">&amp;lt;br /&amp;gt;</span>

Та же история и с **Амандой Байнс**, звезда молодежных фильмов *«Чего хочет девушка» (2003), «Любовь на острове»( 2005), «Лак для волос» (2007) , хотя* многие помнят актрису больше по фильму «*Она-мужчина*» 2006, где ее партнером был **Ченнинг Татум**. Последний кстати уже давно перерос подростковые фильмы, он снимается в романтических драмах, психологических триллерах, спасает Белый дом, а совсем скоро мы увидим его в фантастическом боевике братьев **Вачовски** *«Восхождение Юпитер».*

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](https://storage.yvision.kz/images/user/aurea/uKoE4Mp38jCEDah9wLs4uTGbWiMUGp.jpg)

*А* **Аманда Байнс** тем временем выбрасывает бонг из окна небоскрёба, выкуривает косячок и лечится в реабилитационной клинике.

Эти когда-то милые девочки удачно сыграли в молодежных фильмах и стали идолами своих же сверстников, а такие журналы как Vanity Fair называли их королевами тинэйджеров. Но удача, хотя нет, сознательность повернулась к ним спиной, и теперь они, скорее всего королевы таблоидов.

Никого не удивит сегодня **Маколей Калкин**. Кумир детства и милый мальчуган из фильма *«Один дома»* давно вырос и превратился в небритого, растрепанного тусовщика. А ведь виной послужила жадность отца актера, который требовал больших гонораров для своего сына, из-за чего возникли ссоры у родителей, и Калкин решил прервать кинокарьеру, но после шестилетнего перерыва его роль в картине *«Клубная мания»* была холодно воспринята критиками*.*

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](https://storage.yvision.kz/images/user/aurea/sRuMSh8tkdV4iEgo1DGh0M7TTTIj72.jpg)

В настоящее время Маколей больше не снимается в кино. Друзья Маколея Калкина переживают за его здоровье, 32-летний актер слишком много курит – по 60 сигарет в день, и эта постоянная передозировка никотином уже сказывается на его здоровье. Ко всему прочему, Калкин еще и слишком часто пьет пиво, коньяк и различные энергетики. А когда он расстался со своей девушкой **Милой Кунис**, ходили слухи что актер предпринял неудачную попытку самоубийства, выпив увеличенную дозу таблеток. Остается только пожелать Маколею беречь себя и не сдаваться.

Менее скандально пропали из поля зрения кино другие «юные звезды», так например, сестры **Олсен** предпочли покинуть актерский мир ради fashion-индустрии.

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](https://storage.yvision.kz/images/user/aurea/ZFFr0wsc0YvMpvl1Mbn332bmlgGQhT.jpg)

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](https://storage.yvision.kz/images/user/aurea/aXd1tvo25ZVbPIsYu18vHEahq5swC8.jpg)

По-видимому девушкам наскучило сниматься в кино, учитывая тот факт, что дебютировали актрисы в 6 месячном возрасте. Их последним фильмом стала комедия «*Мгновения Нью-Йорка*» 2004.В этом же году они окончили школу и решили начать новую жизнь без кино. Зато их младшая сестра **Элизабет Олсен** напротив все чаще появляется на экранах, особенно в последние годы. Она сыграла в фильме **Спайка Ли** «*Олдбой*»(2013) и таких масштабных картинах как «*Первый мститель: Другая война»(*2014) и «*Годзилла»* (2014).

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](https://storage.yvision.kz/images/user/aurea/V7FvW6qGbCXC8qtM2dC587d10Zl5aa.jpg)

А вот Агент Коди Бэнкс, он же **Фрэнки Муниз,** переквалифицировался в автогонщика. Фрэнки был так же известен благодаря своим ролям в популярных сериалах *«Сабрина — маленькая ведьма»* (1998) и *«Малкольм в центре внимания»(2000).*

После второй части фильма *«Агент Коди Бэнкс»(2004)* его уже стали приглашать в более серьезные проекты, Фрэнки сыграл в фильме «*Остаться в живых»* и нескольких полнометражных фильмах. Но вскоре решил заняться гоночной карьерой.

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](http://storage.yvision.kz/images/user/aurea/clgp6YsE5uC1F1RlIh5ThmNBU46pbH.png)

Еще одна королева тинэйджеров **Хилари Дафф** не оправдала звания перспективной актрисы.

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](https://storage.yvision.kz/images/user/aurea/65fdW7GnUG9G358jgHZMzOH87ODsRA.jpg)

Хилари в основном продолжала сниматься в комедиях и привычных образах, а за роль в картине *«Суперзвезда*»2004 была даже номинирована в категории «Худшая Актриса». Кроме того Дафф не могла определиться, то ли она актриса, то ли она певица. Кстати, один ее альбом стал платиновым, а некоторые песни возглавили хит-парады. И хотя Хилари продолжает сниматься в (малоуспешных) фильмах, ее уже приписывают к домохозяйкам и номинируют не на звание «лучшей актрисы», а на звание «лучшей мамочки».

![Актёры-неудачники или что стало с перспективными кинозвездами](https://storage.yvision.kz/images/user/aurea/imta4Ce6Z1s963Hkc8pk7owapa48uN.jpg)

Таким образом, мы видим, что далеко не все юные звезды смогли преуспеть в кинокарьере за минувший десяток лет. Многих связывают только со скандальными новостями, кого-то мы видим только на детских площадках, а кто-то вообще решил покинуть кинематограф.

---

Source: [https://yvision.kz/post/aktery-neudachniki-ili-chto-stalo-s-perspektivnymi-kinozvezdami-412523](https://yvision.kz/post/aktery-neudachniki-ili-chto-stalo-s-perspektivnymi-kinozvezdami-412523)