---
title: "Актер от бога — рыжий, еще и британец"
description: "Недавно смотрела фильм \"Вселенная Стивена Хокинга\" с Эдди Рэдмейном. Фильм конечно потрясающий, како..."
author: "Roza_pvl"
published: "2017-03-15T12:19:20+00:00"
modified: "2017-03-15T12:19:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/akter-ot-boga-ryzhiy-eshche-i-britanec-760218"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/akter-ot-boga-ryzhiy-eshche-i-britanec-760218/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Актер от бога — рыжий, еще и британец

> Недавно смотрела фильм "Вселенная Стивена Хокинга" с Эдди Рэдмейном. Фильм конечно потрясающий, како...

Недавно смотрела фильм "Вселенная Стивена Хокинга" с Эдди Рэдмейном. Фильм конечно потрясающий, какова сила воли этого знаменитого ученого, и его жены. Вот думаешь "все! Он сдастся, борьба закончена, нет!" Он до сих пор жив и умудряется посмотреть фильм о себе и проехаться на красной дорожке. А Рэдмейн Удивительный актер, играет такие сложные роли, и ты забываешь, что это просто фильм, переживаешь и смотришь до конца. Тоже самое фильм "Девушка из Дании", начинаешь сочувствовать трансгендерам, и понимать, какое "болото" творится в их душе. Или "Фантастические твари"? Я вообще удивлена как он не попал в Основной состав Гарри Поттера? Такой уникальный талант, да еще и рыжий, еще и британец. Но тогда мы бы много потеряли, а он не смог бы так прекрасно вжиться в роль Ньюта Саламандера.

---

Source: [https://yvision.kz/post/akter-ot-boga-ryzhiy-eshche-i-britanec-760218](https://yvision.kz/post/akter-ot-boga-ryzhiy-eshche-i-britanec-760218)