---
title: "Аксиома."
description: "Любого человека нужно воспринимать как говно, пока он не докажет обратное. Наверное, в наше время ..."
author: "Abyrvalg"
published: "2013-07-23T03:52:11+00:00"
modified: "2013-07-23T03:52:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aksioma-364769"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aksioma-364769/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Аксиома.

> Любого человека нужно воспринимать как говно, пока он не докажет обратное. Наверное, в наше время ...

Любого человека нужно воспринимать как говно, пока он не докажет обратное.

 

Наверное, в наше время такой подход - единственно правильный. Если ты изначально относишься к человеку хорошо и воспринимаешь его как нечто умное и приятное - вот он, первый шаг к разочарованию! И сам же оказываешься виноват. Потому что разочаровываешься в образе, который создал для и за человека, а он почему-то ему не соответствует. Поэтому нечего строить иллюзии) Все люди - говно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/aksioma-364769](https://yvision.kz/post/aksioma-364769)