---
title: "Аксайский КВН - Финал (часть 1)"
description: "Всем привет!!! Вот и наконец прошёл финал, а то столько раз его переносили, сначала на 7.05 поставил..."
author: "Micko"
published: "2011-06-04T13:47:27+00:00"
modified: "2011-06-13T10:25:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aksayskiy-kvn-final-chast-1-164961"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aksayskiy-kvn-final-chast-1-164961/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Аксайский КВН - Финал (часть 1)

> Всем привет!!! Вот и наконец прошёл финал, а то столько раз его переносили, сначала на 7.05 поставил...

Всем привет!!! Вот и наконец прошёл финал, а то столько раз его переносили, сначала на 7.05 поставили, позже на 21.05, потом на 28.05 там опять что-то пошло не так и всё таки определились с датой **4.06!**

**

![Аксайский КВН - Финал (часть 1)](https://storage.yvision.kz/images/user/micko/QISr7LXxBVTWa61lMa2g3542Ajv7NJ.jpg)

**

** **Вот, сегодня прошёл финал, впечатления остались самые плохие (нет, не из-за того что команда в которой я играю проиграла). Организация финала по сравнению с прошлым годом капец как хандрело. В прошлом году были спонсора: "Kcell", Тур-фирма "Азамат", ИП "Нуртазин", а в этом году я даже незнаю кто спонсировал. В прошлом году были подарки как участникам так и обычным зрителям. А сегодня народу пришло как на обычную игру, и как мне кажится половина пришла из-за дискотеки только.

В жюри сидели:

> **Ержан Кемелханов - **Председатель МОО "Тарлан" **Ербол Султанбаев - **Cмотритель в сообществе "Аксай" (МойМир), админ в WTNC "Arman" (ВКонтакте) **Донча - ** Создатель группы WTNC "Arman" (ВКонтакте) **Сауле Темиртасова - ** Художественный руководитель КРК «Арман» **Балгерей Кудайбергенов** - Директор КРК Арман **Владимир Ведунов - **Радиоведущий "Радио Аксай"

Судили хорошо. После первого конкурса в перёд пошли со всеми пятёрками команды КВН "Никак" и "Жайдарман club", чуть хуже результат был со всеми пятёрками и одной четвёркой у "Интернационала" и "7 звёзд", а "НПК" вообще отстали. С конкурса под названием "Биатлон" первыми вылетили "НПК", за ними "7 звёзд", потом "Никак" и в итоге "Интернационал" вырвал 1,0 балла у "Жайдарман club". СТЭМ (Студенческий театр эстрадных миниатюр) был у нас на тему "7 Мая" т.е. День Защитника Отечества.

В итоге **1ое место** получила команда - **"Интернационал" (10000 тг.)**

** 2ое место** получила команда** - "7 звёзд" (7000 тг.)**

** 3ье **место получила команда** - "Жайдарман club" (5000 тг.)**

** 4ое место** получила команда** - "Никак"**

** 5ое место** получила команда **- "НПК"**

 

**P.S. Все подробности всей игры будут во второй части. Вторая часть выйдет как появится видео,а также фотографии с игры. Ждём:)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/aksayskiy-kvn-final-chast-1-164961](https://yvision.kz/post/aksayskiy-kvn-final-chast-1-164961)