---
title: "Аксайские богатыри..."
description: "Нет, ну какими же надо быть ебанатами??? Фото сделано вчера на сотку. Тротуар за остановкой Аксай 4..."
author: "Lavroff"
published: "2011-06-15T00:35:09+00:00"
modified: "2011-06-15T00:35:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aksayskie-bogatyri-168122"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aksayskie-bogatyri-168122/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Аксайские богатыри...

> Нет, ну какими же надо быть ебанатами??? Фото сделано вчера на сотку. Тротуар за остановкой Аксай 4...

**Нет, ну какими же надо быть ебанатами???**

![Аксайские богатыри...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/C1mjU8qX0lyaCYqbDL4VQum8tloA27.jpg)

Фото сделано вчера на сотку. Тротуар за остановкой Аксай 4.

Позавчера это была еще нормальная урна.

---

Source: [https://yvision.kz/post/aksayskie-bogatyri-168122](https://yvision.kz/post/aksayskie-bogatyri-168122)