---
title: "Ак-Орда. Вид прямо из под небес."
description: "На днях мне поручили снять виды Ак-Орды и президентского парка. С крыши высоток снимать очень интере..."
author: "alikebabay"
published: "2012-08-22T09:31:39+00:00"
modified: "2012-08-22T10:16:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ak-orda-vid-pryamo-iz-pod-nebes-284978"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ak-orda-vid-pryamo-iz-pod-nebes-284978/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ак-Орда. Вид прямо из под небес.

> На днях мне поручили снять виды Ак-Орды и президентского парка. С крыши высоток снимать очень интере...

На днях мне поручили снять виды Ак-Орды и президентского парка. С крыши высоток снимать очень интересно, но рискованно. Вообще Ербол снимал, а я любовался столицей. Вид просто прекраснейший.

[Если не ошибаюсь, то поднимались мы на эту крышу.](http://maps.yandex.ru/?um=P4qyEXlyi4v1UOKMxQNo5M3GRPDwOVmH&l=sat)

![Ак-Орда. Вид прямо из под небес.](https://storage.yvision.kz/images/user/alikebabay/RFa4aRvChdE8Az02w4e1KPXONDi3GJ.jpg)

![Ак-Орда. Вид прямо из под небес.](https://storage.yvision.kz/images/user/alikebabay/sCyG43O7hDDrcUJ1gigdB36Q9W48r6.jpg)

![Ак-Орда. Вид прямо из под небес.](https://storage.yvision.kz/images/user/alikebabay/9K7t2H24jPI8625njS6LGrl18NordK.jpg)

Надо не забыть выбраться и посидеть на этом небольшом водоеме.

![Ак-Орда. Вид прямо из под небес.](https://storage.yvision.kz/images/user/alikebabay/MRp6L8S1E9sge5sCAv06zwwgt6vRam.jpg)

![Ербол - оператор](https://storage.yvision.kz/images/user/alikebabay/68usMtHtzHWB7Rw68knlsEPGmaa9l0.jpg)

Оператор Ербол.

![Ак-Орда. Вид прямо из под небес.](https://storage.yvision.kz/images/user/alikebabay/au3UxCKH6gM47xa9Z5Ukx2SfNLmjf6.jpg)

я.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ak-orda-vid-pryamo-iz-pod-nebes-284978](https://yvision.kz/post/ak-orda-vid-pryamo-iz-pod-nebes-284978)