---
title: "ах эта свадьба, свадьба, свадьба......."
description: "Пела и плясала. В советском союзе говорили, что семья это ячейка общества.В религии тоже очченнама з..."
author: "Voodoojan"
published: "2011-07-29T11:25:56+00:00"
modified: "2011-07-29T11:26:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ah-eta-svadba-svadba-svadba-180670"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ah-eta-svadba-svadba-svadba-180670/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ах эта свадьба, свадьба, свадьба.......

> Пела и плясала. В советском союзе говорили, что семья это ячейка общества.В религии тоже очченнама з...

![ах эта свадьба, свадьба, свадьба.......](https://storage.yvision.kz/images/user/voodoojan/kNVwz8hE8JGY8L9qY64UjnkrP3Du1a.jpg)

**Пела и плясала. ** **В советском союзе говорили, что семья это ячейка общества.** **В религии тоже очченнама за бракосочетание.**

**Ну и как бы вот.**

**Когда уже все споры на счет сватовства уже решены.** **Когда скандальный киит уже собран и вручен горячо любимым родственникам.** **Когда вот он, час расплаты окольцовывания влюбленных уже настал....... и кольцо с гравировкой "этот дятел был пойман и окольцован в загсе №345" уже на безымянном пальце...........**

Вот она!!! Регистрация в зале торжеств! Триумф невесты! Джип-лимузин, длинной в месячную зарплату средне-статистического человека.

![ах эта свадьба, свадьба, свадьба.......](https://storage.yvision.kz/images/user/voodoojan/O4D2h5XWKF30Z5Oi59FIbafSEe73Gn.jpg)

Невеста, вся в белом ступает легкой, почти воздушной походной на новый, но недоброкачественный асфальт (да и хрен с ним!!! праздник то какой!!!). Вокруг вышли гости встречать молодых! Ребятишки стоят и радуются! Еще бы, когда они в следующий раз увидят такой большой лимузин!! А в ресторане уже цветы, букеты, яства, подарки, наполненные гелием воздушные шары!!! Отдельные незамужние девушки с вожделением смотрят на букет невесты и как спортсмен перед прыжком проигрывают в сознании траекторию разбега и прыжка.

![ах эта свадьба, свадьба, свадьба.......](https://storage.yvision.kz/images/user/voodoojan/nT70R1eMdlwc77P0dlfYCXilhyuali.jpg)

Одним словом праздник! Не даров издревле свадьба в любом народе считалось одним из самых главных событий в жизни человека. Ну не считая церемонию погребения ну или кремации.

![ах эта свадьба, свадьба, свадьба.......](https://storage.yvision.kz/images/user/voodoojan/qP5j7GK0g0Yg4y6znIbh51bT4grdEo.jpg)

Ну эт я может конечно лишнего сболтнул, но то что написано пером.........

Но блеать почему все это в "ресторане" с автомойкой через стену....

 

Нахрена лимузин с таким антуражем???

![ах эта свадьба, свадьба, свадьба.......](https://storage.yvision.kz/images/user/voodoojan/jMu2g0bRB3fVE67jdKm561DhW38975.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ah-eta-svadba-svadba-svadba-180670](https://yvision.kz/post/ah-eta-svadba-svadba-svadba-180670)