---
title: "Ах, если бы..."
description: "... было бы так как в этом мультике. Самый лучший на мой взгляд мультик!!! Я до сих пор слышу \"крыла..."
author: "zaika92"
published: "2010-11-29T10:46:01+00:00"
modified: "2010-12-25T11:26:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ah-esli-by-90666"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ah-esli-by-90666/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ах, если бы...

> ... было бы так как в этом мультике. Самый лучший на мой взгляд мультик!!! Я до сих пор слышу "крыла...

... было бы так как в этом мультике. Самый лучший на мой взгляд мультик!!! Я до сих пор слышу "крылатые" фразы!!! Как же круто!!! Очень смешной и добрый мультик!!! Мне нравиться как поет Забава, в начале)) И ужасно смешно, когда поет Водяной и его Баба-Ежки))) Советую всем посмотреть, кто не смотрел, а кто видел предлагаю понастальгировать)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ah-esli-by-90666](https://yvision.kz/post/ah-esli-by-90666)