---
title: "агрессию в добро"
description: "После каждого просмотра фильма, такое ощущение приятное. Что-то в душе, что-то хорошее вот всегда бы..."
author: "Eddie"
published: "2011-01-04T14:54:48+00:00"
modified: "2011-01-04T14:54:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/agressiyu-v-dobro-104074"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/agressiyu-v-dobro-104074/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# агрессию в добро

> После каждого просмотра фильма, такое ощущение приятное. Что-то в душе, что-то хорошее вот всегда бы...

После каждого просмотра фильма, такое ощущение приятное.

Что-то в душе, что-то хорошее вот всегда бы так, только хорошее. И не хочется ничего особенного, во дворе уже новый год, есть любовь всей жизни и родители рядом и котенок, пусть я и не самый лучший сын, но все же. Я же их сын.

Удачи всем, и не будьте одинокими не бойтесь людей. Доверяйте, уважайте, меняйте - любите.

---

Source: [https://yvision.kz/post/agressiyu-v-dobro-104074](https://yvision.kz/post/agressiyu-v-dobro-104074)