---
title: "Агент 007 попал в GTA-5"
description: "Смотрели трейлер нового фильма о похождениях нестареющего бондианы? Если нет, то рекомендую ознаком..."
author: "Rayberry"
published: "2015-09-07T10:46:22+00:00"
modified: "2015-09-07T10:56:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/agent-007-popal-v-gta-5-537260"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/agent-007-popal-v-gta-5-537260/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Агент 007 попал в GTA-5

> Смотрели трейлер нового фильма о похождениях нестареющего бондианы? Если нет, то рекомендую ознаком...

![Агент 007 попал в GTA-5](https://storage.yvision.kz/images/user/rayberry/j0L692wiOEIbgb2QdDKL54878bYYoY.jpg)

Смотрели трейлер нового фильма о похождениях нестареющего бондианы?

Если нет, то рекомендую ознакомиться.

Уже посмотрели? Понравилось?

Так вот, один из [пользователей](https://www.youtube.com/channel/UCOHgpItcVSFodYPEqj1wTqg%D0%BC) видеохостинга **Youtube** - выложил на своём канале видео, где ему удалось воссоздать трейлер, который вы только что посмотрели, на движке игры - **GTA 5**. Все экшен-сцены были максимально подогнаны под оригинал настолько, насколько это было возможно и признаться говоря, выглядит все это неплохо. Диалоги правда немного хлипковато выглядят,однако немногие игроки могут похвастаться чем-то подобным.

---

Source: [https://yvision.kz/post/agent-007-popal-v-gta-5-537260](https://yvision.kz/post/agent-007-popal-v-gta-5-537260)