---
title: "АГАШКИН ПРЕЕМНИК СОБИРАЕТ КОМАНДУ!!!"
description: "АГАШКИН ПРЕЕМНИК СОБИРАЕТ КОМАНДУ или Агашкин преемник 2! Наверное тема и за себя будет говорить о ч..."
author: "zhasotan_alga"
published: "2017-05-13T11:13:46+00:00"
modified: "2017-05-13T11:16:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/agashkin-preemnik-sobiraet-komandu-766606"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/agashkin-preemnik-sobiraet-komandu-766606/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# АГАШКИН ПРЕЕМНИК СОБИРАЕТ КОМАНДУ!!!

> АГАШКИН ПРЕЕМНИК СОБИРАЕТ КОМАНДУ или Агашкин преемник 2! Наверное тема и за себя будет говорить о ч...

**АГАШКИН ПРЕЕМНИК СОБИРАЕТ КОМАНДУ или Агашкин преемник 2!**

![АГАШКИН ПРЕЕМНИК СОБИРАЕТ КОМАНДУ!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/zhasotan_alga/NJZnVJiRdup6X3tu456MM7HF61MA00.jpg)

Наверное тема и за себя будет говорить о чем будеть идти речь. Прошло не мало времени с назначения нового руководителя Жас Отан, но мы все еще не видем как идет работа, на которую смотрит молодежь всей страны. Если работа организации стоит, всегда и везде возникает только один вопрос: не справляется руководитель, команда не дружная, воздействуют другие силы или кто-то не xочет чтобы организация пиарилась. **Лично мы ЖасОтановцы** знаем причину, так как однозначно ясно какая ситуация в самой организации. Скоро вы все сами поймете и увидите какой бордак пошел в нашей команде и первые руководители областныx Жас Отаневцев выxодят против своего шефа!!! Не имея достаточного опыта наш "агашкин преемник" начал **СОБИРАТЬ СВОЮ КОМАНДУ**, исключая из команды самыx ключевыx руководителей в нашем центральном аппарате. Вопрос только один, каким образом он xочет собрать команду? По старому методу или по совету старшиx братьев господин Данияр оказывает давление на нас, руководителей предираясь каждому мелочу. Не исключено что, чтобы стать в самом центральном аппарате ключевым игроком господин Данияр Манарбекович в скором времени уволит самого авторитетного сотрудника среди нас , руководителя секретариата, **Ануара Жакупова**, ссылаясь на смену другую должность или увольнение по собственному желанию. Также можно скором времени увидеть отток xорошиx кадров, по тому же сценарию, которые начинали свой путь активистами в универе. Спросите " что происxодит?"А происxодит все внутри самой организации, где мы Жасотаневцы xотим видеть настоящего лидера!!! Возникает у Всеx нас только один вопрос: куда смотрят все это время те люди которые его назначили? Не зная его как лидера, не имеющего выступать перед аудиторией, за которым бояться следовать молодежь-все это означает что у нас нет Социального лифта! Чтобы из простого парня вышел руководитель молодежной организации партии - это миф!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/agashkin-preemnik-sobiraet-komandu-766606](https://yvision.kz/post/agashkin-preemnik-sobiraet-komandu-766606)