---
title: "Афроамериканец"
description: "Жду конструктивной критики по поводу всего: цвета, объема, контура, пропорций. Учусь рисовать, поэто..."
author: "qwertyqwerty"
published: "2011-03-05T10:51:46+00:00"
modified: "2011-12-29T04:37:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/afroamerikanec-128082"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/afroamerikanec-128082/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Афроамериканец

> Жду конструктивной критики по поводу всего: цвета, объема, контура, пропорций. Учусь рисовать, поэто...

![Афроамериканец](https://storage.yvision.kz/images/user/qwertyqwerty/xRiRU9yegpyukQNOQSKbnrVSn9nWEi.jpg)

Жду конструктивной критики по поводу всего: цвета, объема, контура, пропорций. Учусь рисовать, поэтому хочу, чтобы мне помогали разбираться с ошибками.

Впервые пробую рисовать темнокожих.

---

Source: [https://yvision.kz/post/afroamerikanec-128082](https://yvision.kz/post/afroamerikanec-128082)