---
title: "Adobe Photoshop CS4"
description: "с CS2 на CS4две недели назад решилась попробовать его на вкус и не знаю как кому но мне нравится без..."
author: "Nana"
published: "2009-03-17T21:24:10+00:00"
modified: "2009-03-17T21:24:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/adobe-photoshop-cs4-8405"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/adobe-photoshop-cs4-8405/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Adobe Photoshop CS4

> с CS2 на CS4две недели назад решилась попробовать его на вкус и не знаю как кому но мне нравится без...

с CS2 на CS4

две недели назад решилась попробовать его на вкус и не знаю *как кому* но мне нравится безумно, одно только гибкое меню чего стоит. из серии "каждый дрочит как он хочет" могу сказать что об этом я мечтала давно))

хотя мои собеседники в аське и фотографы по совместительстку утверждат, что мол нету там ничего нового, а та самая гибкость меню это баловство.

теперь он превратился в настоящий универсальный инструмент. подумываю над тем чтоб купить лицензию.

![Adobe Photoshop CS4](https://storage.yvision.kz/images/user/nana/e9ujshkqIbE7ORL2k0mj82n3361QLK.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/adobe-photoshop-cs4-8405](https://yvision.kz/post/adobe-photoshop-cs4-8405)