---
title: "Adele - слушаю и слушаю"
description: "Наверное последние лет десять избегаю слушать радио и смотреть ТВ. Навязчивый маркетинг музыки больш..."
author: "bagman"
published: "2011-05-09T13:18:15+00:00"
modified: "2011-05-09T13:32:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/adele-slushayu-i-slushayu-154125"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/adele-slushayu-i-slushayu-154125/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Adele - слушаю и слушаю

> Наверное последние лет десять избегаю слушать радио и смотреть ТВ. Навязчивый маркетинг музыки больш...

Наверное последние лет десять избегаю слушать радио и смотреть ТВ. Навязчивый маркетинг музыки больше отталкивает, чем вызывает желание послушать. Зато теперь вот думаю, как же мне узнавать о новой хорошей музыке? И вот повезло, случайно прочитал новость, что британская певица Adele продала больше альбомов в UK чем Madonna (маркетинг действует на всех, даже на убегающих от него). Стало любопытно, а кто это?

И вот, теперь в машине диск затирается уже целый месяц без перерыва. Казалось бы старые добрые фано, гитара, барабан и бас, но меня прет, потому что ничего больше не надо. Все остальное будет лишним и будет отвлекать от голоса Adele, который уносит тебя во внутренний мир переживаний. Помимо силы в голосе и необычного тембра, она поет очень эмоционально, передает большую гамму чувств. Настолько широкую что можно слушать очень долго и не будет надоедать.

Найти ее песни труда не составит, но тут выложил два самых любимых трека по состоянию на понедельник, 10 мая.

Someone like you

Set fire to rain

---

Source: [https://yvision.kz/post/adele-slushayu-i-slushayu-154125](https://yvision.kz/post/adele-slushayu-i-slushayu-154125)