---
title: "Абрадкадабра &amp; Спасибо"
description: "Когда мы были маленькими, волшебные слова были \"Спасибо\", \"Пожалуйста\". Сейчас если спросить детей, ..."
author: "nemoi13"
published: "2011-04-23T10:13:47+00:00"
modified: "2011-04-23T10:13:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/abradkadabra-amp-spasibo-147777"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/abradkadabra-amp-spasibo-147777/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Абрадкадабра &amp; Спасибо

> Когда мы были маленькими, волшебные слова были "Спасибо", "Пожалуйста". Сейчас если спросить детей, ...

Когда мы были маленькими, волшебные слова были "Спасибо", "Пожалуйста". Сейчас если спросить детей, о том какие волшебные слова они знают, большинство скажет нечто типа "Абра-кадабра" или "Сим-салабим". А те "наши" волшебные слова уже никто и не помнит. Говорю это из своего собственного наблюдения за детьми. Интересно-что из невежливых детей вырастет?

---

Source: [https://yvision.kz/post/abradkadabra-amp-spasibo-147777](https://yvision.kz/post/abradkadabra-amp-spasibo-147777)