---
title: "Аб интырнети"
description: "Интернет - забавная штука. Говорят, что анонимности нет, но, все-таки, какая-никакая поверхностная -..."
author: "WPuzin"
published: "2016-11-01T23:43:37+00:00"
modified: "2016-11-01T23:43:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ab-intyrneti-723033"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ab-intyrneti-723033/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Аб интырнети

> Интернет - забавная штука. Говорят, что анонимности нет, но, все-таки, какая-никакая поверхностная -...

Интернет - забавная штука. Говорят, что анонимности нет, но, все-таки, какая-никакая поверхностная - она есть. Тем более, что большинство озабочены только своей персоной и не склонны вникать в суть других персонажей и написанного ими. Вот так и может получиться, что сексуально недифференцированная особь с целью собрать побольше информации и понять, какая ориентация ей ближе, пишет провокационную чушь на темы "лизбиянки-гамасиксалисты" в надежде на то, что ей накидают чего-нибудь вкусненького, а то, глядишь - и предложат. Вообще, большая часть постов "блогеров" - это попытка выведать что-либо, делая при этом умный вид. Нет чтобы по-честному: "Я - дурак. Расскажите мне по вот этой вот теме - кто что знает?" Гораздо лучше.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ab-intyrneti-723033](https://yvision.kz/post/ab-intyrneti-723033)