---
title: "А знаете что? Да идите вы!"
description: "Фигасе, ваще не успеваю за мыслями. Сколько народу, блогов много, тем валом.ВЫ ваще работаете? Или т..."
author: "Hihihaha"
published: "2011-04-08T11:34:10+00:00"
modified: "2011-04-08T11:34:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-znaete-chto-da-idite-vy-142104"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-znaete-chto-da-idite-vy-142104/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А знаете что? Да идите вы!

> Фигасе, ваще не успеваю за мыслями. Сколько народу, блогов много, тем валом.ВЫ ваще работаете? Или т...

Фигасе, ваще не успеваю за мыслями. Сколько народу, блогов много, тем валом.ВЫ ваще работаете? Или только целыми днями строчите?Опа, может это ваша работа?

Я даже седня без обеда осталась из за вас. Интересного много, и комменты почитать тож прикольно, но блин и придурков оказывается не мало...=))))))

все, идите вы на фиг! я спать пошла...

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-znaete-chto-da-idite-vy-142104](https://yvision.kz/post/a-znaete-chto-da-idite-vy-142104)