---
title: "А здесь &quot;подъемные&quot; дают? :)"
description: "Только понял что пока нифига не залезу на главную потому как не могу писать в сообщества...:) Сколь ..."
author: "ikolo"
published: "2010-12-02T01:33:35+00:00"
modified: "2010-12-02T01:33:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-zdes-quot-podemnye-quot-dayut-91808"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-zdes-quot-podemnye-quot-dayut-91808/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А здесь &quot;подъемные&quot; дают? :)

> Только понял что пока нифига не залезу на главную потому как не могу писать в сообщества...:) Сколь ...

Только понял что пока нифига не залезу на главную потому как не могу писать в сообщества...:) Сколь там балов надо?

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-zdes-quot-podemnye-quot-dayut-91808](https://yvision.kz/post/a-zdes-quot-podemnye-quot-dayut-91808)