---
title: "А завтра весна..."
description: "И что??? Вокруг такой ажиотаж...Статусы, картинки всякие...А на самом-то деле что? Всего лишь календ..."
author: "Pchyolka"
published: "2013-02-28T09:43:40+00:00"
modified: "2013-02-28T21:11:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-zavtra-vesna-339997"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-zavtra-vesna-339997/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А завтра весна...

> И что??? Вокруг такой ажиотаж...Статусы, картинки всякие...А на самом-то деле что? Всего лишь календ...

И что??? Вокруг такой ажиотаж...Статусы, картинки всякие...А на самом-то деле что? Всего лишь календарная весна, ничего особого - всё тот же ветер холодный, всё тот же снег, только наверное немного грязнее, чем обычно. От этого приятнее не становится.

Вот когда растает снег и высохнет грязь... А листочки только наклюнутся, ветер станет мягче и теплее... тогда и можно говорить о весне и пробуждении. А пока рано.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-zavtra-vesna-339997](https://yvision.kz/post/a-zavtra-vesna-339997)