---
title: "А я все о том же, о свидании"
description: "Мой прошлый пост не дал ожидаемых результатов, ведь свидание не состоялось, несмотря на большое коли..."
author: "lollip0p"
published: "2014-09-16T21:20:00+00:00"
modified: "2014-09-16T21:23:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-ya-vse-o-tom-zhe-o-svidanii-429849"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-ya-vse-o-tom-zhe-o-svidanii-429849/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А я все о том же, о свидании

> Мой прошлый пост не дал ожидаемых результатов, ведь свидание не состоялось, несмотря на большое коли...

Мой [прошлый пост](http://yvision.kz/post/429475) не дал ожидаемых результатов, ведь свидание не состоялось, несмотря на большое количество заинтересовавшихся. Были разные причины. Где-то я была виной, где-то вы.

Так о чем я? Свидание в силе! И теперь более подробно. Люди, поймите меня правильно - я, во-первых, не ищу парня. Во-вторых, меня не интересуют в данное время секс и тому подобные страсти. Прошу, не зовите меня в такие сомнительные места. Да, мне 20, но я еще не выросла в этом вопросе, не готова к такому, тем более с малознакомым мне человеком. Третье, я хочу совершенно обычного человеческого общения, c совершенно незнакомым человеком. Можем, допустим, прогуляться по парку, посмотреть какую-нибудь комедию, поесть KFC, или чего-нибудь еще вкусного. Главное для меня в этой ненормальной затее - общение. Я просто устала от одних и тех же лиц в моей жизни и мне хочется, чтобы кто-то увидел во мне нечто иное, изучал меня. И, в свою очередь, я бы тоже "читала" этого человека как новую книгу, без рецензии и рекламы.

Я не стараюсь попасть снова на главную, у меня никогда и не было такой идеи, и, конечно, я немного шокирована тем, что тот пост стал популярен. Спасибо, что заинтересовались мной...

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-ya-vse-o-tom-zhe-o-svidanii-429849](https://yvision.kz/post/a-ya-vse-o-tom-zhe-o-svidanii-429849)