---
title: "А я все о мужчинах )))))))"
description: "В последнее время, почему-то в моем кругу общения, я наблюдаю такую картину: Живет муж с женой, все ..."
author: "Insel"
published: "2011-07-19T08:17:11+00:00"
modified: "2011-07-19T08:19:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-ya-vse-o-muzhchinah-177423"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-ya-vse-o-muzhchinah-177423/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А я все о мужчинах )))))))

> В последнее время, почему-то в моем кругу общения, я наблюдаю такую картину: Живет муж с женой, все ...

В последнее время, почему-то в моем кругу общения, я наблюдаю такую картину: Живет муж с женой, все замечательно. И в один прекрасный день он уходит, чаще всего к другой и к более молодой! Что твориться - не понятно. Скорее всего поменялись ценности в обществе и браки больше 20 лет уже не модны ))) Хотя можно ли понятия семейных ценностей относить к моде! У меня лично вывод только один: если тебе стало хреново со своей женой, то с новой через какое-то время будет тоже самое! Это потому что ты сам такой! Ни хера не можешь...))))

![Милый нам ведь было хорошо, что случилось?](http://storage.yvision.kz/images/user/insel/lDMDX7eC0JxcsgRMayIIZXvU93vD4H.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-ya-vse-o-muzhchinah-177423](https://yvision.kz/post/a-ya-vse-o-muzhchinah-177423)