---
title: "....а я о &quot;Пиявках&quot; пою!"
description: "Помните в Советское время был теле хит — приключения «Бурратино» — какие интересные времена! И «Дуре..."
author: "Ganzha"
published: "2012-02-20T20:50:04+00:00"
modified: "2012-02-20T20:55:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-ya-o-quot-piyavkah-quot-poyu-227858"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-ya-o-quot-piyavkah-quot-poyu-227858/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ....а я о &quot;Пиявках&quot; пою!

> Помните в Советское время был теле хит — приключения «Бурратино» — какие интересные времена! И «Дуре...

Помните в Советское время был теле хит — приключения «Бурратино» — какие интересные времена! И «Дуремар» — как он душевно пел — о них… о пиявках… И думаете — почему это я Советсткие времена вспомнил? Иногда обстоятельства заставляют эти времена вспоминать… и что в те времена было — были модемы — устройства для связи компьютера с компьютером — я как раз в 1992 году собирался поехать в США — в Нью-Йорк и для связи купил модем и установил его в своей студии Космонавтов — Абая, скорость — 2400 (по нынешним меркам — это 2,4 кбт.сек)… Интересное времечко было… потом правда появились супер скоростные модемы — 7,2 кб.сек а потом — вообще суперские — 19,90 кбт.сек при таких скоростях можно было уже и даже изображения с одного компьютера на другой передавать… Вот вспомнил — благодаря моему полосатому «другу». Модему 3Г — это чудище, — все равно что машина времени… за час позволяет передать и принять аж....11 Мгб… Он — «машина времени»… в том смысле — что съедает время… чтобы подключиться сюда — на мне например пришлось переключать программу и ждать минут — 5-10… но я уже привык! Смирился! Видимо это карма такая — заплати 3500 и вспомни о своих «пригрешениях»… Время то теперь только ценить научился! И наказание — ни тебе видео ни тебе фото! Вот так! Спасибо — Полосатое Чудище! Теперь только — когда время подумать появилось (пока интернет страницы загружаются) понял — почему таких «друзей» в телепрограммах — вообще — бесплатно раздают! Видимо только те у кого карма подпорчена — ЭТО — покупают… Вы… типа… простите меня люди, сам я не местный деньги толко что… потерял....!

Всех кого обидел — простите меня! Я… тупо — больше не буду!

![....а я о "Пиявках" пою!](http://blogi.chesnok.kz/uploads/images/00/00/15/2012/02/15/043024.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-ya-o-quot-piyavkah-quot-poyu-227858](https://yvision.kz/post/a-ya-o-quot-piyavkah-quot-poyu-227858)