---
title: "А я люблю капитализм!"
description: "Всех приветствую! А я люблю капитализм! В воскресенье едем по 60-ти тысячному городу с сыном, он мн..."
author: "uads"
published: "2017-07-06T03:23:18+00:00"
modified: "2017-07-06T03:23:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-ya-lyublyu-kapitalizm-772344"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-ya-lyublyu-kapitalizm-772344/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А я люблю капитализм!

> Всех приветствую! А я люблю капитализм! В воскресенье едем по 60-ти тысячному городу с сыном, он мн...

![А я люблю капитализм!](https://storage.yvision.kz/images/user/uads/3ySj7n09KZ63kADbho3cwSMwUKEyDG.jpg)

Всех приветствую! А я люблю капитализм! В воскресенье едем по 60-ти тысячному городу с сыном, он мне показывает на небольшое двухэтажное здание и говорит, это единственные ясли на весь город. Все правильно. Детей должны воспитывать родители. Сосед вчера снова гулял. Спросил, что за праздник. Отмолчался. Понятно, очередной кредит получил. Живет - не тужит. Правда дверь в его квартиру два раза горела. Стены в подъезде расписаны комплиментами в его адрес. Две недели назад пришел с очередным синяком. Но кто бы в мире отказался бы от синяка ценой в 800 баксов. У въезда в наш город три многоэтажные железобетонные коробки недостроенных домов. Хозяин строительной фирмы собрал деньги и... Нет, просто умер. Родственники распродали все что есть и смылись. Все правильно. Надо заботиться о потомках. Обрастешь сейчас недвижимостью, а потом детям мучиться, как платить за нее, с чего платить. Нужно быть свободным, не обремененным ничем. Ну как не любить его?

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-ya-lyublyu-kapitalizm-772344](https://yvision.kz/post/a-ya-lyublyu-kapitalizm-772344)