---
title: "А я до сих пор люблю.."
description: "А я до сих пор люблю исписывать поздравительные открытки, радоваться жизненным мелочам, которые прос..."
author: "Bel-O-Kana"
published: "2010-11-06T09:33:58+00:00"
modified: "2010-11-06T09:33:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-ya-do-sih-por-lyublyu-85186"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-ya-do-sih-por-lyublyu-85186/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А я до сих пор люблю..

> А я до сих пор люблю исписывать поздравительные открытки, радоваться жизненным мелочам, которые прос...

А я до сих пор люблю исписывать поздравительные открытки, радоваться жизненным мелочам, которые просто могут вызвать у меня улыбку. Иногда мне кажется, что я до сих пор та маленькая девочка, которая верит в чудеса, счастливые концы без мельчайшей меркантильности или даже намеков на циничность, где добро всегда впереди и побеждает зло.

И вроде бы нет той меня, девушки спокойно рассуждающей на любые темы, говорящей о том, что надо в первую очередь думать о себе, о том, что не стоит тянуть за собой вверх слабых, и о том, что никому не будет плохо от того, о чем он не узнает. Я будто бы снова возвращаюсь в то время, когда подобное было для меня дико. Ложь? Нельзя. Оставлять других, когда они не пригодны? Какой ужас! Нет. И сейчас я не до такой степени очерствела, так как всегда есть люди, которых ты никогда в жизни не оставишь одних. И я говорю не только о кровных узах - семье. Но и о второй нашей семье, которую мы выбираем сами – друзья.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-ya-do-sih-por-lyublyu-85186](https://yvision.kz/post/a-ya-do-sih-por-lyublyu-85186)