---
title: "А вы верите в сказки? Или ролевикам, и не только)"
description: "Добрый вечер, друзья) И вот второй пост от меня, который проплачен - и я опять же имею с него немалы..."
author: "Hamu_Usagi"
published: "2011-05-23T08:40:41+00:00"
modified: "2011-05-23T09:22:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-verite-v-skazki-ili-rolevikam-i-ne-tolko-160644"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-verite-v-skazki-ili-rolevikam-i-ne-tolko-160644/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вы верите в сказки? Или ролевикам, и не только)

> Добрый вечер, друзья) И вот второй пост от меня, который проплачен - и я опять же имею с него немалы...

Добрый вечер, друзья)

И вот второй пост от меня, который проплачен - и я опять же имею с него немалые деньги)

Да-да) А вы что думали)?

Ну а если серьезно - то один мой хороший друг попросил меня "порекламить" одно **предстоящее событие**.

В августе этого года в Павлодаре планируется **ролевая игра** по мотивам какой-то знаменитой игры "Готика" (зы, я правда не знаю, что за игра)))

Говорят, будет очень интересно, ну как это и случается на ролевых играх)

Ну и, конечно же, игра будет с ночевкой)

В общем, **ждем всех желающих**, особенно фанатов фэнтэзи, фанов вышеуказанной игры и/или Толкиенистов (хотя про последних я не уверена, понравится ли вам, эм, я не разбираюсь в общем)))

Все вопросы можно обсыпать на голову самого массовика-затейника Х)

Обращайтесь к **Вадиму**)

Вот его телефон) 8 (705) 407 29 20

Ну и ася 641 101 070

А если его вам будет мало, или не понравилось имя, то вот еще один человек)

**Ярослав Александров** 8 (705) 176 75 10

Ну и его домашненький, кому жалко единичек, или их нет = =

67 70 21

А [вот](http://vkontakte.ru/club10795162) и [вот](http://vkontakte.ru/club12509142) ссылки на группу ВКонтакте)

Сейчас главное набрать некое количество участников, и если желающих принять активное участие будет больше - то, естественно, будет интересно)

О, Усаги, кстати, тоже собирается играть)

Только она пока не решила кем = =

Ах, там будут средневековые костюмчики, всякое оружие, коварные разбойники, предприимчивые торговцы, и вай - куча эмоций)))

Ах... уже предвкушаю :3

 

Спасибо за внимание, у меня усё)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vy-verite-v-skazki-ili-rolevikam-i-ne-tolko-160644](https://yvision.kz/post/a-vy-verite-v-skazki-ili-rolevikam-i-ne-tolko-160644)