---
title: "А вы в театре давно были?"
description: "27 и 28 апреля я был на двух спектаклях в большом политическом театре. Да, считаю, что то, что я вид..."
author: "Yashenko"
published: "2010-04-29T04:19:14+00:00"
modified: "2010-04-29T04:19:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-v-teatre-davno-byli-43216"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-v-teatre-davno-byli-43216/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вы в театре давно были?

> 27 и 28 апреля я был на двух спектаклях в большом политическом театре. Да, считаю, что то, что я вид...

27 и 28 апреля я был на двух спектаклях в большом политическом театре.

Да, считаю, что то, что я видел - это был театр. Умные дяди, тети, которые по идее должны что-то предпринимать, делать, а они пришли лишь по дискутировать. Да и в этом то ничего нет плохого. Нужно иногда выезжать раз в год к нам в гости, чтобы поболтать о том о сем.

Я наблюдал два дня, писал об этом в твиттере.

Порой были интересные предложения, но в целом, все как-то программно, политкорректно, и без особых эмоций. Возможно уже все решили и мы лишь наблюдаем спектакль, который отредактирован и нам подается как нечто "гениальное".

Не знаю. Я ожидал от медиа форума очень многого. Потому что никогда на нем не был. Говорят в прошлых спектаклях было интереснее....Не знаю. В общем, я не получил чего нового и интересного. Да, посмотрел на своих коллег, с некоторыми удалось поговорить, кого-то послушать. Но общее впечатление конечно...на троечку...

В общем как-то так. Не умею писать, лучше я вам наговорю. Решил, что нужно сделать подкаст. И вставить туда аудио фрагменты, которые прекрасно будут иллюстрировать мои твитпосты из вчерашней тви трансляции.

Вот.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vy-v-teatre-davno-byli-43216](https://yvision.kz/post/a-vy-v-teatre-davno-byli-43216)